В Веселовском районе рухнуло здание фермы, под завалами оказалось два человека.

18 мая в 12.30 поступило сообщение на пульт дежурного ЕДДС 112 Веселовского района о том, что в хуторе Красное знамя обрушилось здание бывшей фермы, есть пострадавшие. По предварительным данным, при самовольном разборе стен на бывшей ферме в х. Красное Знамя произошло обрушение перекрытий и два человека оказались под завалом.
Прибывшие на место ЧП спасатели услышали стоны, доносившиеся из полуразрушенной конструкции. Сотрудники Веселовского поисково-спасательного подразделения вытащили из-под обломков здания погибшего мужчину и пострадавшую – 34-летнюю жительницу поселка Веселый. Ее передали врачам скорой помощи. Обстоятельства происшествия уточняются.

В.А. Наконечный 261-91-16:
dpchsro14@donland.ru