Чудесное спасение из колодца...

5 мая в 14.47 на телефон оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступил звонок о том, что в пос. Старая Соколовка города Новошахтинска местный житель упал в колодец с водой. Учитывая то, что глубина колодца около 10 метров, плюс ледяная вода, для его извлечения оттуда срочно была необходима помощь спасателей.  Через 10 минут после поступления сигнала, на месте ЧС работали спасатели Центрального поисково-спасательного отряда областной службы спасения и  аварийно-спасательного формирования г. Новошахтинска.
При помощи альпинистского снаряжения специалисты благополучно достали неудачливого «водолаза» и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации.

В.А. Наконечный 261-91-16:
dpchsro14@donland.ru