Рождество не прошло без происшествий.

Еще не успели заступить на дежурство, как в 8.30 поступил сигнал о срочном выезде на ДТП. Наступило рождество. Но вот с погодой нам не повезло. Все автомобильные дороги покрылись льдом. Несмотря на все предупреждения, водителям без необходимости воздержаться от выезда, машин на дорогах меньше не стало. Понятное дело, все люди праздновали новогодние и рождественские праздники. Через несколько минут поисково-спасательная группа выехала на происшествие. По прибытию на место ДТП спасатели увидели перевернутую машину в кювете, которая лежала на крыше. В машине находились две молодые девушки, которые оказались заблокированными в машине. Спасатели при помощи гидравлического спасательного оборудования извлекли девчонок из деформированного автомобиля. К счастью никто из них не пострадал, отделались ушибами и испугом. Спасатели поставили машину на колеса, завели. И потихоньку отбуксировали аварийный автомобиль в расположение Егорлыкского поисково-спасательного отряда. В отряде девушек отогрели, напоили чаем. Через два часа за пострадавшими из Ставрополя приехали родители и забрали их домой. Разбитая машина осталась в спасательном отряде.

В.А. Наконечный 261-91-16:

18.08.2017 16:25:44