Донские спасатели подарили детям каток

Отличный подарок к Новому году получили мальчишки и девчонки станицы Обливской. Сотрудники пожарной части в хоккейной коробке залили каток. Новая хоккейная коробка много, много радости детишкам принесла.
-Начальник ПЧ-211 Михаил Кужатов  как опытный спасатель четко оценил погодную обстановку, принял решение и отдал «боевой» приказ – организовать каток, - комментирует действия своего подчиненного директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Панов. – Теперь станичным хоккеистам и фигуристкам есть, где реализовать свой потенциал.
Уже на следующий день вода окончательно замёрзла, и хоккейная площадка покрылась ровным льдом, пригодным для катания на коньках.
Даже если случится потепление и каток растает – после наступления морозов его обязательно восстановят, обещают донские спасатели.

В.А. Наконечный 261-91-16:

26.06.2017 9:57:46