С Днем спасателя Российской Федерации!

заместителя Губернатора
В.В. Артемова
с Днем спасателя России

Уважаемые донские спасатели!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!
Спасение людей, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций – сложная, ответственная и почетная работа, которая требует высокой квалификации и самоотверженности. Именно этими качествами обладаете вы, спасатели и пожарные, несущие службу в подразделениях и учреждениях регионального Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и Главного управления МЧС России по Ростовской области.
У нас на Дону делается всё необходимое для того, чтобы  спасательный комплекс работал четко, слаженно, профессионально. Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев держит этот вопрос на своем личном контроле.
В соответствии с решением главы региона в Ростовской области выделяются необходимые средства на обучение и подготовку спасателей, закупается современная техника и  оснащаются аварийно-спасательные службы, выделяются деньги на ремонт и содержание зданий и помещений.
Дорогие друзья!
Желаю вам, вашим близким и родным успехов, счастья, благополучия и новых достижений во благо Донского края!
Пусть тревожных звонков раздается меньше, а вы с каждого выезда возвращайтесь в полном составе!
С праздником! С Днем спасателя!

Заместитель Губернатора Ростовской
области – руководитель аппарата
Правительства Ростовской области                                     Вадим Артемов

В.А. Наконечный 261-91-16:

23.10.2017 15:40:31