Срочно нужна помощь спасателей.

16 августа в 15. 17  на телефон оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступило сообщение о том, что на 20 км. автодороги М-19  в г. Новошахтинске  произошло ДТП и срочно необходима помощь спасателей.
На вышеуказанном участке трассы столкнулись легковушка «Лада-Ларгус», в которой на момент аварии находилось три человека, и грузовик «Scania». В результате столкновения водитель легковушки оказался зажатым в аварийном транспортном средстве и выбраться самостоятельно не мог. Оперативно прибывшие на место аварии   спасатели Центрального поисково-спасательного отряда  и аварийно-спасательного формирования г. Новошахтинска при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего водителя и передали его, а также двух его пассажиров сотрудникам скорой медицинской помощи. Водитель грузовика не пострадал и от медпомощи отказался.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обращаться ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Цена риска- жизнь!!!».

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

23.10.2017 15:40:31