На трассе «ДОН» легковой «Volkswagen Jetta» на большой скорости врезался в грузовик «DAF».

Жертвой дорожно - транспортного происшествия, произошедшего сегодня ранним в утром Тарасовском районе стала женщина.
Звонок ДТП поступил на телефон оперативного дежурного в 5.07. На 885 км. федеральной трассы М-4 «Дон» в Тарасовском районе столкнулись грузовик «DAF»  и легковушка «Volkswagen Jetta», двигавшиеся в попутном направлении.
На момент столкновения в легковой иномарке находились два человека, женщина- пассажир погибла. Специалисты Тарасовского поисково-спасательного отряда при помощи аварийно-спасательного инструмента деблокировали из превратившейся в груду металлолома иномарки тело погибшей и передали её сотрудникам правоохранительных органов. Водители аварийных транспортных средств от медпомощи и госпитализации отказались.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обращаться ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Цена риска - жизнь!!!».

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

27.06.2017 18:57:06