В Ростовской области спасатели вызволили козу из бетонного столба

В минувшую субботу 18 июня в Чертковском районе помощь спасателей по-надобилась козе.
Спасатели, предварительно вооружившись всевозможным инструментом, от-правились вызволять плененное парнокопытное. В начале трехчасовой  операции спасения козы из бетонного плена, специалисты распилили бетонный столб, при помощи специального гидравлического инструмента расстыковали и зафиксировали его части, после чего при помощи специального устройства, сделанного из веревки и пластиковой трубы  коза благополучно была извлечена из бетонной  ловушки и передана благодарным хозяевам.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

05.08.2020 17:12:23