На трассе Ростов-Ставрополь в лобовом столкновении пострадали два человека.

Последствия серьезного дорожно-транспортного происшествия пришлось ликвидировать сегодня ночью спасателям  Егорлыкского  поисково-спасательного отряда.
В 1.50  16 июня на телефон оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступил звонок с сообщением о том, что на 88 км. трассы Ростов-Ставрополь  в Егорлыкском районе произошло ДТП и срочно нужна помощь спасателей.
На вышеуказанном участке трассы водитель автомобиля «Nissan» допустил столкнове-ние своего транспортного средства  с автомобилем «КАМАЗ».  Результат данного столкновения - и водитель легковушки, и его пассажирка получили различные травмы и оказались заблокированными в искореженной иномарке. Для их вызволения из металлической ловушки, привлекались специалисты Егорлыкского ПСО, которые при помощи специального аварийно-спасательного инструмента  деблокировали пострадавших  участников аварии и передали их сотрудникам бригады скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Также спасателями был проведен рад мер по устранению вторичных признаков ДТП.  Водитель грузовика от медпомощи и госпитализации отказался.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обра-щаться ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Цена риска - жизнь!!!».

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

05.08.2020 17:12:23