Прогулка по воде в Константиновском районе окончилась трагедией.

Трое жителей х. Базки Константиновского района на лодке переправлялись через реку Северский Донец, когда они уже проплыли большую часть своего пути, сильный дождь и ветер подняли волну и лодка перевернулась. Одна из женщин успела выплыть, но оглянувшись на реку увидела,  что её попутчица уже утонула, а молодого человека, управлявшего лодкой нигде, не было. Изрядно испуганная и уставшая женщина самостоятельно  вытащила утонувшую из воды и без замедления  вызвала спасателей.  На место ЧС прибыла водолазная группа спасателей Константиновского поисково-спасательного отряда.  В 30 метрах от берега тело утонувшего молодого мужчины было обнаружено спасателями и извлечено из воды.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

05.08.2020 17:12:23