Срочно нужна помощь.

9 февраля в 17.48. на телефон оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступил звонок о том, что на 4 км. автодороги М-19 в Октябрьском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей: «ВАЗ-2107», «ВАЗ-21014» и «Mitsubishi», есть погибшие и пострадавшие и срочно нужна помощь спасателей. В общей сложности участниками ДТП стали 7 человек: водитель «четырнадцатой» погиб на месте, троим пассажирам иномарки потребовалась помощь.
На место аварии незамедлительно выехали дежурные смены Центрального  поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательного формирования г. Новошахтинска. На месте ЧС спасатели обесточили аварийные транспортные средства, передали троих пассажиров иномарки сотрудникам скорой медицинской помощи, а также при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента  деблокировали погибшего водителя и  передали сотрудникам правоохранительных органов. Водитель ««Mitsubishi», а также водитель и пассажир «Семерки» от медицинской помощи отказались.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обращаться ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Цена риска - жизнь!!!».

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34