МЫ ВСЕГДА ПРИЙДЕМ НА ПОМОЩЬ…

Помощь спасателей понадобилась вечером 23 ноября водителю автомобиля «КА-МАЗ». В 18.30 на телефон оперативного дежурного областной поисково-спасательной службы поступил звонок, о том, что на 205 км. автодороги «Волго-град-Каменск» вблизи х. Быстрый Тацинского района, водитель грузовика не справился с управлением своего транспортного средства, в результате чего грузовик съехал с проезжей части дороги в кювет и опрокинулся, выбраться оттуда без помощи специальной техники  нет  никакой возможности.
Прибывшая на место ЧС дежурная группа спасателей Тацинского поисково-спасательного отряда при помощи специального эвакуатора для грузовых автомобилей поставила «КАМАЗ» на колеса и транспортировала его кювета на проезжую часть автодороги. Водитель автомобиля от медицинской помощи отказался.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обра-щаться ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Следите за техническим состоянием вашего транспортного средства!!!».

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34