Будьте внимательны на дорогах области.

Звонок о происшествии в Ростовскую областную поисково-спасательную службу поступил 20 ноября в 12.25,  в нем сообщалось, что на вышеуказанном участке трассы водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением своего транспортного средства, в результате иномарка съехала  с проезжей части автодороги и перевернулась. Пассажир погиб на месте и для его деблокирования из аварийной машины срочно требовалась помощь спасателей.
Для ликвидации данного ДТП немедленно выехала дежурная смена спасате-лей Тарасовского поисково-спасательного отряда. Специалисты извлекли из ава-рийного автомобиля погибшего пассажира и передали его сотрудникам правоохра-нительных органов. Водителю понадобилась только психологическая помощь,  от медицинской помощи и госпитализации отказался
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обра-щаться ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Следите за техническим состоянием вашего транспортного средства!!!».

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34