В Кашарском районе инкассаторская машина улетела в кювет и опрокинулась.

Авария с участием инкассаторской машины произошла в среду, 1 апреля, в Кашарском районе Ростовской области.
— На 80-м километре автодороги Миллерово — Вёшенская, близ села Поповка, водитель спецавтомобиля Ford Transit не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства..
В результате ДТП травмы получили водитель и один из инкассаторов. Оба пострадавших госпитализированы.
Как сообщил donnews.ru собственный источник, у водителя Ford Transit сломаны шесть рёбер и множественные ушибы, у инкассатора рассечена бровь.
В кабине находился ещё один инкассатор, но он не пострадал.
По предварительным данным, причиной аварии стала невнимательность водителя — колесо «хватануло» обочину, автомобиль повело в сторону, и в итоге машина с людьми улетела в кювет.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

18.07.2018 16:19:30