Оперативная помощь спасателей помогла спасти жизнь мужчине.

9 марта в Азовском районе  помощь спасателей понадобилась жителю города Азова ( 1967 года рождения). Очевидцы происшествия сообщили спасателям Азовского - Центрального поисково - спасательного подразделения, что напротив хутора Коса в камышах обнаружено тело мужчины, без признаков жизни. Спасатели, старший группы С. Калганов, убыли на место происшествия.  В метре от берега, наполовину в воде, было обнаружено тело рыбака, при осмотре выяснилось, что мужчина жив, но находится в состоянии глубокого алкогольного опьянения. Спасатели доставили пострадавшего  в помещение спасательной станции, где его уже ждала бригада скорой помощи.  Мужчину, у которого диагностировали симптомы переохлаждения, госпитализировали в  реанимацию Азовской ГБ. « Еще бы 30 минут в холодной воде и  спасать было бы некого,  только оперативно оказанная помощь помогла спасти жизнь мужчине», - сообщил начальник Азовского Центрального поисково - спасательного подразделения Станислав Калганов.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

17.08.2018 11:22:12