Спасатели Ростовской области не могли поступить иначе!

Уважаемый Сергей Петрович!
Мы, граждане Украины, Мырза Вера  Васильевна и Лысенко Валентина Васильевна, средечно благодарим лично Вас и ваших сотрудников МЧС за оргниазцию и доставку к месту погребения на родину в Воронежскую область, в село Новый  Лиман нашей мамы Блага Марии Васильевны, которая умерла во время нахождения на пункте временного размещения в г. Гуково.
Не имея возможности вернуться домой в г. Горловку Донецкой области, где идет война, мы обратились с просьбой о погребении нашей мамы на ее родине в Воронежской области и получили полное понимание и поддержку в столь трудной для нас жизненной ситуации. Отдельное спасибо за четкую и слаженную работу, душевное отношение сотрудников Новошахтинского МЧС, которые непосредственно принимали участие в доставке и погребении.
Примите нашу самую искреннюю благодарность,
Огромные спасибо всем Вам.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

17.08.2018 11:22:12