Спасибо жителям Ростова от жителей Донбасса.

В адрес правительства Ростовской области и лично губернатора региона Василия Голубева поступило благодарственной письмо от жителей пос. Ленина, пос. Врубовский, пос. Челюскинцев. Волонтеров и депутатов Луганской народной республики.
Жители пос. Ленина, пос. Врубовский, пос .Челскинцев. волонтеры, депутаты выражает искреннюю благодарность за помощь, в организации, доставки гуманитарного груза  в наш поселок Огромное человеческое спасибо за Ваш труд, который помог нашим жителям в такой сложной ситуации на Донбассе.
Пусть искра добра живущая в Ваших сердцах будет светлым лучиком Веры и Надежды в душах наших жителей
Сегодня 27 февраля очередная колонна с гуманитарной помощью в составе четырех машин совместно с Ростовской Епархией и правительством области пересекла МАПП Новошахтинск и отправилась в г. Торез Донецкой области, где принимающей стороной выступает православная церковь города.
Это уже восьмая колонна от Правительства Ростовской области, с начала этого года. Груз состоит в основном из продуктов питания, одежды и предметов первой необходимости и составляет более 37 тонн. Гуманитарную помощь доставляет адресно по заявкам от жителей
В общей сложности спасателями Ростовской области (ДПЧС Ростовской    й области) доставлено жителям ЛНР и ДНР более 200 тонн гуманитарного груза. И конечно это не последняя наша помощь братскому народу Донбасса.

Наконечный В.А. 261-91-16;

20.06.2018 16:50:45