Спасатели Тацинского поисково-спасательного отряда начали писать свою историю в спасательной службе Ростовской области.

19 ноября в 17. 14 на пульт оперативного дежурного Тацинского поисково-спасательного отряда от свидетелей происшествия поступил звонок о ДТП. На 267 км. автодороги М- 21 Каменск-Шахтинский-Волгоград произошло боковое столкновение легковушки «Фольцваген» и грузовика «ДАФ».
Через минуту после поступления сигнала на место ЧС выехала дежурная группа спасателей Тацинского ПСО. По прибытию на место происшествия спасатели оказали необходимую первую помощь травмированному водителю - белокалитвинцу 1965 г. р.,  и передели его бригаде медиков скорой медицинской помощи, при помощи специального инструмента деблокировали  пассажира этого же автомобиля- мужчину 1965 г. р., но, к сожалению, мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и скончался до приезда медиков. Водитель грузовика практически не пострадал и от медицинской помощи отказался.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обращаться ко всем автомобилистам области: « Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах!!! Цена риска - жизнь!!!»

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

27.03.2012 12:24:12|