От сильного удара автомобили загорелись.

20 июля в 19. 12 на пульт  оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о том, что на 884 км. вышеуказанной трассы в Тарасовском районе столкнулись легковушка « Daewoo Nexia» с грузовиком «Iveco». От сильного удара автомобили загорелись и для ликвидации возгорания срочно требовалась помощь спасателей.
Через пять минут на месте ЧС уже работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые с помощью систему пожаротушения «Натиск» ликвидировали возгорание автомобилей, а затем деблокировали из легковушки погибшего водителя. Водитель грузовика не пострадал и от госпитализации отказался.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Следите за техническим состоянием своего транспортного средства, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска- жизнь и здоровье»

Телефон службы спасения 112.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

23.08.2017 18:24:23