В результате столкновения на М-19 получил серьезные травмы водитель ТОЙОТЫ.

19 февраля   около  8.20  утра на отрезке трассы м-19 Майский-Новошахтинск, в районе Аютинской балки,  произошло ДТП с участием двух автомобилей «Daewoo Nexia» и «Toyota». В результате данного происшествия водитель автомобиля«Toyota» получил серьёзные травмы и оказался зажатым в салоне своего искорёженного автомобиля, выбраться из которого без помощи спасателей для него не представлялось возможным.
Оперативно прибывшие на место ЧС спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда при помощи специального инструмента извлекли раненного водителя, оказали ему необходимую первую помощь и передали его сотрудникам Новошахтинской скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Водитель «Daewoo Nexia» также получил серьёзные травмы и был госпитализирован ещё до приезда спасателей.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска - жизнь и здоровье»

Телефон службы спасения 112.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

23.10.2020 17:20:37