В лобовом столкновении на трассе Волгоград – Каменск погибло четыре человека.

Вечером 12 февраля   в 18.43 в Морозовском районе, вблизи Вознесенского сельского поселения произошло серьёзное ДТП, унесшее жизни сразу четырёх мужчин. На 210 км. автодороги Волгоград-Каменск столкнулись «ВАЗ- 21041» с номерами Ростовской области (водитель 1955 г. р.)    с грузовиком «МAN» с номерами  134 региона (водитель 1969 г. р.). В этой страшной аварии никто из людей, находившихся в легковушке, не выжил. Ни у кого из троих погибших  пассажиров «ВАЗа» при себе не было документов, поэтому установить их личности сразу не представлялось возможным. Прибывшие на место ЧС  спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента извлекли из того, что когда-то было автомобилем, тела погибших и  передали их  сотрудникам следственных органов. Водитель грузовика от медпомощи отказался.
После проведения всех необходимых срочных мер по ликвидации ДТП спасатели очистили проезжую часть автодороги от осколков и обломков автомобилей.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска- жизнь и здоровье»

Телефон службы спасения 112.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34