В тройной аварии пострадал водитель жигулей.

11 февраля в 14.37  на 15 км. автодороги Егорлыкская - Сальск в Егорлыкском районе произошло ДТП с участием трёх транспортных средств: «ВАЗа-2106», междугородного автобуса «SETRA», следовавшего маршрутом Светлоград - Москва и автокрана «ЗИЛ 133». В автобусе, на момент столкновения находились два водителя и пять пассажиров, а в других автомобилях - только водители. В этой серьёзной аварии пострадал только водитель «ВАЗа»- ростовчанин 1942 г. р., которого сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали ещё до приезда спасателей. Никто из находившихся в автобусе не пострадал, пассажиры же были оперативно пересажены в другой автобус и отправлены к месту своего следования.
Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда. Которые, по прибытию на место ЧС, отключили на аварийных транспортных средствах аккумуляторные батарей, устранили утечку ГСМ из разбитой «шестёрки», а также очистили проезжую часть автодороги от осколков и обломков автомобилей.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах»

Телефон службы спасения 112.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34