На трассе Волгоград - Каменск в ДТП погиб водитель восьмерки.

Вечером 9 февраля в 19.53 в Морозовском районе, вблизи х. Трофименков произошло серьёзное ДТП, унесшее жизнь 34 летнего жителя Волгоградской области. На 226 км. автодороги Волгоград - Каменск произошло столкновение «ВАЗ-2108» (водитель 1979 г. р. житель Волгоградской области) и «SUBARU» (водитель житель г. Самара), в результате которого водитель «восьмёрки» погиб на месте, а его пассажир серьёзно пострадал. Больше часа понадобилось опытным спасателям Морозовского поисково-спасательного отряда, чтобы извлечь из искорёженного автомобиля погибшего водителя и травмированного пассажира. После деблокирования раненного и оказания ему необходимой первой помощи спасатели передали пассажира сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Водитель и пассажир иномарки практически не пострадали и после того, как им была оказана необходимая первая помощь, от госпитализации отказались.
После проведения всех необходимых срочных мер по ликвидации ДТП спасатели очистили проезжую часть автодороги от осколков и обломков автомобилей.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска- жизнь и здоровье»

Телефон службы спасения 112.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34