На скользкой дороге столкнулись "Соната" и "ВАЗ 21214".

Поздней ночью 5 февраля в 23.20 в Сальском районе вновь произошло серьёзное ДТП, на этот раз на 53 км. автодороги Егорлыкская- Сальск. На скользкой зимней дороге столкнулись «Хендай соната»,  которым управлял водитель 1987 г. р. житель Миллеровского района, с автомобилем «ВАЗ 21214», водитель 1961 г. р.  житель Сальского района. В результате данного ДТП водитель иномарки оказался заблокированным в салоне искорёженного автомобиля и для его извлечения оттуда срочно требовалась помощь спасателей.
Прибывшие на место ЧС  спасатели Сальского ПСО при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента оперативно извлекли из груды металла водителя, получившего серьёзные травмы,  и передали его  сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации в одну из больниц Сальского района. Двое мужчин-пассажиров иномарки получили незначительные травмы и ссадины.  Водитель же  «ВАЗ- 21214»  с серьёзными травмами  был госпитализирован ещё до приезда спасателей.
После проведения всех необходимых срочных мер по ликвидации ДТП спасатели очистили проезжую часть автодороги от осколков и обломков автомобилей.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах»

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34