Зимняя дорога ежедневно создаёт водителям трудности и проблемы.

Утром 4 февраля в 7.41 на пульт оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступило сообщение о ДТП на 177 км+200м автомобильной дороги Котельниково-Песчанокопское в Сальском районе: на зимней дороге водитель 1979 г. р. житель г. Волгодонска, не стравился с управлением грузового фургона «Хендай», в результате чего автомобиль врезался в дерево, а сам водитель получил травмы.
На помощь заблокированному в кабине водителю,  были вызваны спасатели Сальского ПСО. Почти полчаса понадобилось опытным спасателям, чтобы вызволить при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента травмированного волгодончанина из искорёженной кабины автомобиля, который, практически, повис на дереве. После того, как водитель был деблокирован, спасатели оказали ему необходимую первую помощь и передали его приехавшим на место ДТП сотрудникам скорой медицинской помощи.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах»

Телефон службы спасения 112.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34