На трассе М- 23 Ростов – Таганрог столкнулись "Фольксваген "и "Вис".

Как только трассу М-23 Ростов-Таганрог расчистили от снежных заносов и возобновили на ней движение, на пульт оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы вновь начали поступать звонки о ДТП.
3 февраля в 4 утра на только что открытой  трассе столкнулись «Фольксваген пассат» и «Вис- 23470-40». В результате данного происшествия водитель «ВИСа» 1972 г. р. житель г. Таганрога, получил травмы различной степени тяжести.
Для ликвидации данного ЧС понадобилась помощь спасателей Неклиновского поисково-спасательного отряда, которые помогли выбраться из искорёженного салона легковушки водителю, с помощью транспортировочной шины обездвижили ему травмированную ногу и передали его сотрудникам скорой  медицинской помощи Синявского сельского поселения. Водитель «Фольксвагена»  1980 г. р. житель г. Краснодара, не пострадал и от медпомощи отказался. После осуществления всех необходимых  срочных мер в ликвидации ДТП спасатели очистили проезжую часть трассы от осколков и обломков автомобилей.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска - ВАША жизнь и здоровье!!!

Телефон службы спасения 112.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34