Спасатели Ростовской области продолжают оказывать помощь водителям застрявшим на трассах.

Губернатор Василий Голубев при проведении КЧС в Неклиновском поисково-спасательном отряде поставил задачу разблокировать все населенные пункты к исходу 2 февраля.
По состоянию на 19.00 2 февраля восстановлено движение ещё по 5 поселковым дорогам в Аксайском (х. Валовый) и Неклиновском районах – к хуторам Прядки, Кунделекин, Н-Козловский и Пудовой. Остаётся затрудненным движение к 7 населённым пунктам в Аксайском, Матвеево-Курганском и Неклиновском районах, где проживает 1699 человек. Организованы альтернативные пути проезда к этим населённым пунктам.
Движение по федеральным дорогам области М-4 и М-23 открыто во всех направлениях без ограничений, в том числе для пассажирских междугородних автобусов. Пока остается закрытым движение автобусов международного сообщения в направлении Украины.
Работы по расчистке дорожного полотна продолжаются в круглосуточном режиме. Для этих целей в течение суток привлекалось 112 единиц снегоуборочной и инженерной техники.
По различным причинам остаются без движения 26 автомобилей, в восьми из которых отсутствуют водители. Мобильные группы спасателей области продолжают оказывать техническую помощь большегрузам на автомобильных

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34