В тройном столкновении на трассе Ростов-Новошахтинск погиб водитель.

24 декабря около 8.30 на автодороге Ростов-Новошахтинск в Мясниковском районе произошло тройное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. По предварительным данным водитель «ВАЗ-2111»1981 г. р. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Iveco»(водитель 1973 г. р.), в котором на момент столкновения находилось 14 пассажиров и иномаркой «Toyota Fielder» (водитель 1974 г. р.). В результате данного происшествия водитель «ВАЗа» погиб на месте, остальные участники ДТП практически не пострадали и от медицинской помощи отказались.
Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО, которые стабилизировали аварийные транспортные средства, отключили на них аккумуляторные батареи, извлекли из аварийной легковушки погибшего и передали их сотрудникам полиции.
После чего спасатели устранили вторичные следы ДТП: помогли в эвакуации аварийных транспортных средств, а также убрали с проезжей части автодороги их обломки.
Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности, поэтому будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34