С ухудшением погодных условий водители будьте внимательны на дорогах!

9 декабря в 08.18 на 96 км автодороги Миллерово - Вёшенская (Боковский район) произошло столкновение автомобиля «Хендай» и трактора с прицепом (цистерна с нефтепродуктами «ДТ») «ЮМЗ-6». Цистерна была прокинута, в результате произошла утечка ДТ на проезжую часть. Спасатели аварийно-спасательного формирования Кашарского района деблокировали двоих пассажиров в автомобиле «Хендай» и передали их работникам СМП для госпитализации в ЦРБ района, а водителю трактора была оказана психологическая помощь.
9 декабря в 14.13 на пульт оперативного дежурного Единой Дежурно-диспетчерской службы 112 поступил звонок о ДТП.  На 9 км. автодороги Ростов-на-Дону - Таганрог не разъехались «ВАЗ-2106», которым управлял водитель1992 г. р. с автомобилем «ISUZU», под управлением жителя г. Новошахтинска 1990 г. р. В обоих автомобилях на момент столкновения, помимо водителей, находилось по одному пассажиру. В результате данного ДТП и водитель, и пассажир отечественной легковушки получили травмы различной степени тяжести и переданы сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации.  Водитель и пассажир грузовика не пострадали и от медицинской помощи отказались.
К ликвидации последствий данного ДТП привлекались спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34