Спасатели за сутки четыре раза выезжали на ДТП.

3 декабря в 8.30 в г. Гуково на ул. Шахтёрской (район дома № 18) произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2114 (получил лёгкие телесные повреждения, от госпитализации отказался) и «Опель» (водитель – не пострадал). К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортных средств, деблокирование и оказание ПМП пострадавшему) привлекались спасатели ПСП г. Гуково.
3 декабря в 8.32 на 33 км автодороги Ростов - Ставрополь (Кагальницкий район) произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2107 (личность водителя не установлена) и «Лада Приора» (личность водителя не установлена). В результате происшествия оба водителя получили телесные повреждения средней степени тяжести (госпитализированы в ЦРБ Кагальницкого района). К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортных средств, деблокирование пострадавших, помощь сотрудникам СМП) привлекались спасатели АСФ Зерноградского района.
3 декабря в 11.30 в г. Новошахтинск (район пос. Старая Соколовка) произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2104 (водитель – 1942 г.р.) и «ДЭУ МАТИСС» (водитель – 1981 г.р.). В результате происшествия пострадали двое  пассажиров автомобиля ВАЗ. (госпитализированы в ЦГБ г. Новошахтинска). К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортных средств, отключение АКБ, деблокирование пострадавших, оказание ПМП, устранение последствий ДТП) привлекались спасатели АСФ г. Новошахтинска.
3 декабря в 17.43 на 256 км федеральной автодороги М-21 Каменск-Шахтинский - Волгоград (Тацинский район) произошло лобовое столкновение автомобилей «ХЕНДАЙ» и МАЗ г (водитель –1991 г.р.; в ДТП не пострадал). В результате происшествия водитель и пассажир легкового автомобиля (военнослужащие) погибли на месте. Обстоятельства происшествия и личности погибших устанавливаются. К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортных средств, деблокирование погибших, помощь сотрудникам ДПС) привлекались спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34