На Юге России подведены итоги смотра – конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2013 году».

В соответствии с поручениями Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Южном федеральном округе в 2013 году был проведен смотр-конкурс на звание « Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения жизнедеятельности населения в 2013 году».
По итогам проведения смотра - конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2013 году определены следующие места среди победителей 2 этапа конкурса в Южном федеральном округе:
Среди сельских поселений:
I место – Верхнеподпольненское сельское поселение Аксайского района Ростовской области;
Среди городских поселений:
II – Белокалитвенское городское поселение Белокалитвинского района Ростовской области.
Среди муниципальных районов:
I место – Аксайский район Ростовской области.
Среди городских округов:
I место – Город Каменск – Шахтинский Ростовской области.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34