В минувшие выходные на федеральной трассе М 4 «ДОН» не обошлось без ДТП.

В Тарасовском районе на 894 км. вышеуказанной автодороги 10 ноября в 17.55 лоб в лоб столкнулись «Toyota», под управлением водителя 1975 г. р. и «MAN», которым управлял водитель 1962 г. р. В результате столкновения водитель легковушки оказался зажатым в аварийном автомобиле и для его извлечения оттуда срочно требовалась помощь спасателей.
Оперативно прибывшие на место ДТП спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента извлекли из иномарки травмированного водителя, оказали ему необходимую доврачебную помощь и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. После чего спасателями с проезжей части оживлённой трассы были устранены вторичные признаки ДТП. Водитель грузовика от медицинской помощи отказался.
Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34