В тройном ДТП на трассе Ростов-Новошахтинск погиб водитель.

Ночью 5 ноября 2013 года около 22 часов на 40 км. автодороги Ростов-на-Дону – Новошахтинск произошло ДТП, унесшее жизнь молодого человека. На ночной трассе  столкнулись  «Opel Mokka» и два грузовика- «КАМАЗ» и «Shacman».  От сильного удара иномарка превратилась в груду металла, а один из молодых людей, находившихся в машине,  погиб на месте. Ещё же двое, находившихся в момент аварии в легковушке - девушка 1992 г. р. и ещё один  парень в крайне тяжёлом состоянии доставлены сотрудниками скорой медицинской помощи в Родионово-Несветайскую ЦРБ.
Для ликвидации последствий данного ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО  Ростовской областной поисково-спасательной службы, которые при помощи специально инструмента извлекли из полностью выгоревшей и разбитой машины тело погибшего водителя и передали его сотрудникам полиции. Водители большегрузов не пострадали и от медпомощи отказались.
Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности, поэтому будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34