Водитель автомобиля «Опель Астра» выехала на полосу встречного движения.

31 октября  2013 г.  в 7.57 утра  на пульт дежурного ЕДДС Тарасовского района поступило сообщение  о том, что в Тарасовском районе на 879 км.  трассы М-4 Дон  произошло ДТП: водитель автомобиля «Опель Астра» выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «ГАЗ 53». В результате данного столкновения, женщина-водитель иномарки оказалась зажатой в искорёженной машине и для её извлечения оттуда срочно требовалась помощь спасателей.
Оперативно прибывшие на место ДТП спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда при помощи специального аварийно-спасательного инструмента извлекли травмированную женщину из аварийного автомобиля и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи. Водитель грузовика от медицинской помощи отказался.
Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

27.03.2012 12:24:12|