Поступил сигнал о ДТП.

Ночью 26 октября в 23.52 на пульт оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы Константиновского района поступило сообщение о том, что  на  72 км.+ 100 м. автодороги Шахты-Цимлянск произошло ДТП: водитель автомобиля «Renault Megane» 1983 г. р. находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением легковушки, в результате чего автомобиль опрокинулся,  а водитель получил различные травмы.
Через пять минут на месте ДТП уже работали спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда, которые отключили на аварийной иномарке АКБ, помогли выбраться из неё травмированному водителю и оказали мужчине необходимую первую помощь, после чего передали его сотрудникам скорой медицинской помощи г. Константиновска. Также спасатели устранили вторичные следы ДТП: помогли в транспортировке искорёженной легковушки и убрали с проезжей части дороги его осколки.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности, следите за техническим состоянием вашего транспортного средства и ни при каких обстоятельствах не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34