На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования г. Батайска.

4 октября в 07.52 на пульт дежурного ЕДДС -112 поступило сообщение о том, что на 7 км. трассы Ростов-Азов в Азовском районе произошло столкновение легкового автомобиля «ДЕУ Матиз» с грузовым автомобилем «КАМАЗ». В результате столкновения грузовой автомобиль перевернулся. Водитель женщина 1981 г.р. погибла на месте. Водитель «КАМАЗа» 1977 г.р. получил травмы различной степени тяжести, медицинская помощь ему была оказана на месте. От госпитализации отказался. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели   аварийно-спасательного формирования г. Батайска, которым пришлось применять гидравлический инструмент для извлечения, деблокирования погибшей женщины водителя легкового автомобиля. На месте аварии работали бригада скорой медицинской помощи г. Батайска и сотрудники ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области.

3 октября в 09.19 на автодороге Батайск-Ростов-Западный водитель автомобиля ВАЗ 2115 (1964 г.р.) не справился с управлением и  допустил боковое столкновение транспортного средства с грузовым автомобилем КАМАЗ. В результате происшествия водитель и пассажир легкового автомобиля (1989 г.р.) с телесными повреждениями средней степени тяжести доставлены в ЦГБ г. Батайска. К ликвидации последствий ДТП (оцепление места происшествия, отключение АКБ, стабилизация транспортного средства, деблокирование пострадавших) привлекались спасатели поисково-спасательной группы г. Батайска.

3 октября в 14.17 на 1091 км федеральной трассы М-4 «Дон» (Азовский район) произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ 2112 (водитель –  1978 г.р.) и «КИА» (водитель –1968 г.р.). В результате происшествия оба водителя и двое пассажиров - (1975 г.р.) и (1971 г.р.) с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в ЦГБ г. Батайска. К ликвидации последствий ДТП (оцепление места происшествия, отключение АКБ, стабилизация транспортного средства, деблокирование пострадавших, оказание ПМП) привлекались спасатели ПСГ г. Батайска.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

05.08.2020 17:12:23