В ДТП на улице Ростовской в г. Новошахтинске пострадали четыре человека.

2 октября на ул. Ростовская в г. Новошахтинске произошло ДТП, участниками которого стали четыре человека.  Звонок о данном ДТП  поступил пульт оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы в 18. 28 от свидетелей происшествия.
На скользкой дороге водитель автомобиля «Hyundai Accent» 1977 г. р. не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109», которым управлял водитель 1979 г. р.   В результате столкновения и водители и пассажиры обеих легковушек получили травмы различной степени тяжести, а девушка - пассажир  «Hyundai Accen»t» 1986 г. р. оказалась зажатой и для её извлечения из аварийной иномарки срочно требовалась помощь спасателей. Через пять минут после поступления сигнала на месте ДТП уже работали спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшую и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. И оказали первую помощь всем пострадавшим. После чего  устранили вторичные признаки ДТП: транспортировали с проезжей части дороги аварийные автомобили и убрали их обломки.
Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности, поэтому будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

10.09.2020 16:25:34