ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежедневные новости

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

В Белокалитвинском районе провалился под лед и утонул мужчина.

Спасатели областной поисково - спасательной службы во внутренних водах предупреждают: после продолжительной оттепели выходить на тонкий лед очень опасно и категорически запрещено.

... Полный текст

Трагедия на реке Большая Сандата.

Особое внимание спасатели обращают на нахождение на льду детей и рекомендуют родителям не оставлять их одних и уделять им пристальное внимание!!! Несчастные случаи, произошедшие с детьми, напрямую зависят от взрослых…

... Полный текст

На Новогодние праздники спасатели выезжали 340 раз, оказали помощь и спасли 360 жителей донского региона

Во многих случаях для ликвидации чрезвычайных ситуаций для оказания помощи жителям спасателям Ростовской области приходилось применять специальное спасательное оборудование.

... Полный текст

Спасатели за сутки три раза выезжали на ликвидацию ДТП.

На месте ДТП спасатели применяли гидравлический спасательный инструмент и оказывали первую медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

От удара Камаз перевернулся.

Водитель «Форда» был деблокирован спасателями поисково-спасательного подразделения г. Шахты и с различными травмами тяжести был доставлен в травматологическое отделение г. Шахты.

... Полный текст

В Неклиновском районе провалились под лед и утонули отец и сын.

Спасатели обращаются к жителям Ростовской области с предупреждением. В Донском регионе установилась теплая для зимних месяцев погода. Тонкий ледовый покров, сформировавшийся в первые декабрьские заморозки, непрочен и крайне опасен для выхода и передвижения. Необходимо помнить, что несоблюдение правил безопасности на водных объектах в зимний период часто становится причиной гибели людей.

... Полный текст

Ростовские спасатели и пожарные переведены на круглосуточный усиленный режим в новогодние праздники.

Спасатели департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области в период новогодних и рождественских праздников будут нести службу круглосуточно и в усиленном режиме

... Полный текст

Водитель самосвала на М-4 снес пешеходный мост.

Спасатели двух расчетов несколько часов извлекали погибшего водителя и восстанавливали движение на трассе.

... Полный текст

Есть такая профессия – людей из беды выручать!

Сегодня спасательные и пожарные службы Ростовской области являются одними из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающие задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

... Полный текст

Страница 98 из 294 << < 50 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 150 200 240 290 > >>