ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежедневные новости

Спасатели информируют.

Уважаемые жители донского региона!  В связи с потеплением, туманом  и осадками в виде дождя в некоторых районах Ростовской области, происходит таяние льда, и выход на лед водоемов  в Ростовской области категорически запрещен и опасен для жизни. В случае возникновения опасной ситуации звоните по телефону единой диспетчерской службы 112!

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище спасен рыбак.

Пострадавшего извлекли из полыньи, оказали необходимую помощь и передали  работникам скорой помощи.

... Полный текст

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

ДПЧС Ростовской области в связи с ухудшением погоды предупреждает!

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области призывает граждан быть осмотрительными и осторожными в связи с осложнением погодных условий.

Выход на лед опасен!

Соблюдайте меры безопасности на льду. Цена риска выхода на неокрепший лед – жизнь. Не оставляйте детей без присмотра рядом с водоемами. Помните, в случае происшествия звоните по номеру 112 - телефон Единой дежурной диспетчерской службы.

... Полный текст

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории области чрезвычайных ситуаций не произошло.

Всего в период новогодних каникул для ликвидации пожаров, последствий происшествий и оказания помощи населению пожарно-спасательными расчетами выполнено более 800 выездов, в ходе которых спасено и оказана экстренная помощь 653 жителям и гостям  донского региона.

... Полный текст

Ростовские спасатели и пожарные будут работать в усиленном режиме все новогодние каникулы.

Главная цель - обеспечить безопасность людей в период празднования Нового года и Рождества.

... Полный текст

Непогода вносит свои коррективы!

Для ликвидации последствий привлекалисть спасатели ДПЧС Ростовской области

... Полный текст

Более 300 донских школьников приняли присягу юных спасателей.

Спасение человека становится главной целью, смыслом всей жизни этих ребят.

... Полный текст

Новый поисково-спасательный отряд открыт и заступил на дежурство в Миллеровском районе.

Главной задачей Миллеровского поисково-спасательного отряда является обеспечение безопасности функционирования северного участка федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон».

... Полный текст

Страница 60 из 294 << < 50 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 100 150 200 240 290 > >>