ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежедневные новости

В ДТП на трассе М 4 «ДОН» пострадал водитель.

Спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда участвовали в ликвидации дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около 13 часов на 875 км. трассы М4 «Дон» в Миллеровском районе

... Полный текст

В Ростовской области прошла специальная тренировка по обеспечению безопасности населения в паводковый период.

В тренировке приняли участие все 55 муниципалитетов области. Для отработки практических мероприятий в ходе тренировки было задействовано более 3 тыс. человек и почти 700 ед. автомобильной, инженерной, специальной техники и плавсредств.

... Полный текст

В городе Азове спасли двух рыбаков

Во многих районах Ростовской области навигация уже открыта. И люди, особенно в выходные и праздничные дни тянутся к водоемам.

... Полный текст

На ДТП работают спасатели Ростовской области.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда. Двое пострадавших мужчин из отечественной легковушки, еще до приезда спасателей, были госпитализированы в медучреждение ст. Кущевская.

... Полный текст

В Куйбышевском районе при проведении хозяйственных работ обнаружен склад боеприпасов.

Это уже не первый раз, когда находят снаряды времен 2-ой Мировой. Сейчас особенно часто обнаруживают мины и снаряды, в связи с потеплением и началом земельных работ.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ Ростовской области.

Особое внимание в ходе учения будет уделено отработке действий областных пожарно-спасательных служб, подразделений Главного управления МЧС России по Ростовской области и аварийно-спасательных формирований муниципальных формирований муниципальных образований в соответствии с Планом привлечения сил и средств при  возникновении ЧС, связанных с нагонными явлениями.

... Полный текст

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда.

На месте ДТП спасатели оказали  необходимую помощь пострадавшим и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи.

На Веселовском водохранилище снова спасли 16 рыбаков

В этот раз спасателями ДПЧС Ростовской области было спасено 13 рыбаков, оказавшихся в ледяном плену. Остальные 3 любителей подледного лова были подняты на борт вертолета сотрудниками МЧС.

... Полный текст

Система «112» в Ростовской области набирает обороты.

В 2016 году в Ростовской области будет завершено создание «Системы-112» .

Срочно нужна помощь.

На место аварии незамедлительно выехали дежурные смены Центрального  поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательного формирования г. Новошахтинска.

... Полный текст

Страница 58 из 294 << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 100 150 200 240 290 > >>