ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежедневные новости

С Днем Гражданской обороны!

За минувшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области спешат на помощь…

Горячая пора на дорогах Ростовской области продолжается. Тысячи автомобилей с отдохнувшими людьми  возвращаются после отдыха на Черноморском побережье в родные края, порой забывая о собственной безопасности и своих близких.

... Полный текст

В Ростове-на-Дону спасен слабовидящий мужчина и его собака-поводырь

Пострадавший, который с трудом держался на поверхности воды,  и его пес были подняты на мост и доставлены на подразделение.

... Полный текст

Кинологи департамента проходят сертификационные испытания.

Всего в испытаниях примут участие 23 расчёта, 9 будут проходить подобные испытания впервые.

... Полный текст

При использовании плавсредств на водоемах области - будьте внимательны и осторожны !

За неделю на водных объектах спасено 7 чел. (в Ростове, Азовском, Белокалитвинском, Шолоховском и Пролетарском районах), утонуло 4 чел. (в Ростове, Таганроге, Веселовском и Константиновском районах).

... Полный текст

Пожарные Морозовского района стали победителями III – х областных соревнований по пожарно-прикладному спорту.

Мужская работа из крови и пота. Ростовский пожарный - такая профессия есть...

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей.

На месте ДТП работают спасатели Центрального поисково-спасательного  отряда.

... Полный текст

Спасение утопающих – дело рук спасателей

Спасатели Ростовской области предупреждают – купание в не предназначенных для этого местах, тем более – в состоянии алкогольного опьянения – опасно для жизни.

ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, СИЛЬНЕЕ!

Сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области в день празднования физкультурника сдавали нормативы ГТО. (Готов к труду и обороне).

... Полный текст

Страница 50 из 293 << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 100 150 200 240 290 > >>