ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежедневные новости

Рождество не прошло без происшествий.

Несмотря на все предупреждения, водителям без необходимости воздержаться от выезда, машин на дорогах меньше не стало.

... Полный текст

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории области чрезвычайных ситуаций не зафиксировано.

Всего за новогодние праздники пожарно-спасательными подразделениями выполнено 526 выездов на пожары и происшествия, при их ликвидации оказана экстренная помощь 368 пострадавшим.

... Полный текст

Двенадцать лет на защите жителей Донского края.

За эти годы  пожарные и спасатели Ростовской области не раз доказывали свою высочайшую надежность и профессионализм. По первому сигналу они спешили на выручку тем, кто попал в беду.

... Полный текст

Пожарно-спасательные силы Ростовской области переходят на усиленный режим несения службы.

Ежедневно в праздничные и выходные дни в составе пожарно-спасательных подразделений на дежурство будут заступать более 1 тысячи человек и почти 400 единиц техники.

... Полный текст

Донские спасатели подарили детям каток

Теперь у жителей Обливской есть место для активного отдыха

... Полный текст

ОСТОРОЖНО! ВЫХОД НА ЛЕД МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСЕН!

На период праздничных дней для своевременного реагирования, при возникновении нештатных ситуаций, областная подсистема предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций переводится на усиленный режим функционирования

... Полный текст

Спасательные и пожарные службы Ростовской области переходят на усиленный режим работы.

Для предотвращения пожаров в дни праздников приняты усиленные меры безопасности. Новогодние и рождественские праздники - дни повышенной пожарной опасности

... Полный текст

Новогодний подарок спасателям Ростовской области.

Спасатели заступят на дежурство во II квартале  2017 года.

... Полный текст

С Днем спасателя Российской Федерации!

У нас на Дону делается всё необходимое для того, чтобы  спасательный комплекс работал четко, слаженно, профессионально. Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев держит этот вопрос на своем личном контроле.

... Полный текст

Мы служим не для званий и наград, а служим мы России и народу!

Сегодня спасательные и пожарные службы Ростовской области являются одними из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающие задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

... Полный текст

Страница 48 из 294 << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 100 150 200 240 290 > >>