ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежедневные новости

В минувшие выходные на федеральной трассе М 4 «ДОН» не обошлось без ДТП.

Оперативно прибывшие на место ДТП спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента извлекли из иномарки травмированного водителя

... Полный текст

На трассе М-4 «ДОН» в ДТП с участием «КАМАЗа» погибли двое.

На ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Миллеровского района, которые деблокировали погибших.

... Полный текст

Тяжело в учении – легко в спасении!

Все полученные знания юным спасателям пригодятся при сдаче зачетов и экзаменов, а тем ребятам, кто свяжет свою жизнь со спасением людей - и в профессиональной деятельности.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области создан и начал свою работу общественный совет.

Главная цель общественного совета  - обеспечение взаимодействия организаций и граждан с ДПЧС Ростовской области, учет общественно значимых законных интересов организаций и граждан.

... Полный текст

В тройном ДТП на трассе Ростов-Новошахтинск погиб водитель.

Для ликвидации последствий данного ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО  Ростовской областной поисково-спасательной службы, которые при помощи специально инструмента извлекли из полностью выгоревшей и разбитой машины тело погибшего водителя.

... Полный текст

3 ноября спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза выезжали на ликвидацию ДТП.

Через пять минут на месте ДТП работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые устранили утечку газа из баллона аварийной легковушки

... Полный текст

Берегите природу от пожара!

Известно, что основным виновником пожаров является человек - его небрежность при пользовании огнем во время отдыха и работы.

... Полный текст

В Пролетарске едва не утонул мужчина, решивший искупаться в ноябре.

Он сильно ослаб и с благодарностью принял помощь спасателей.

... Полный текст

В Цимлянском районе спасатели Ростовской областной службы ликвидируют африканскую чуму свиней.

Для ликвидации последствий африканской чумы свиней направлены три поисково-спасательных  отрядов Ростовской областной службы ДПЧС Ростовской области.

... Полный текст

Водитель автомобиля «Опель Астра» выехала на полосу встречного движения.

В результате данного столкновения, женщина-водитель иномарки оказалась зажатой в искорёженной машине и для её извлечения оттуда срочно требовалась помощь спасателей

... Полный текст

Страница 103 из 294 << < 50 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 150 200 240 290 > >>