ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежедневные новости

Спасатели за сутки четыре раза выезжали на ДТП.

Будьте внимательны на дорогах. Соблюдайте скоростной режим!

... Полный текст

В Кашарском районе открылась новая пожарная часть.

В соответствии с Областной долгосрочной целевой программой «Пожарная безопасность и защита населения и территорий Ростовской области от чрезвычайных ситуаций на 2011 - 2014 годы» на территории Ростовской области построены и успешно работают 37 пожарных частей.

... Полный текст

В Сальском районе во время пожара погибла хозяйка дома.

Предположительная причина возникновения пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации угольной печи погибшая хозяйка находилась состоянии алкогольного опьянения.

... Полный текст

На трассе Ростов – Ставрополь в ДТП погибло два человека, госпитализировано двое пострадавших.

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Зерноградского района, которые через несколько минут уже работали на месте происшествия и деблокировали погибших.

В Ростовской области два автомобиля врезались в опоры ЛЭП

Шесть человек пострадали и один погиб в двух авариях с опорами линий электропередач в разных районах области.

... Полный текст

В Ростове карета «скорой» столкнулась с ВАЗ 2110 пострадали пять человек.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели поисково - спасательной группы г. Ростова-на-Дону.

... Полный текст

Спасатели спилили угрожающее безопасности детей дерево.

Ветхое дерево  под воздействием неблагоприятных погодных условий наклонилось и угрожало упасть прямо на трибуны стадиона.

... Полный текст

На реке Маныч спасатели Веселовского поисково-спасательного подразделения помогли рыбакам.

Задача, поставленная перед спасателями,- найти унесенную ветром  лодку и доставить ее рыбакам.

... Полный текст

В результате опрокидывания грузового автомобиля «МАН» пострадал водитель. Утечки битума и дизтоплива не произошло.

По приезду на место ДТП спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда произвели  разведку, стабилизацию авто и ограждение места происшествия.

... Полный текст

На территории донского региона за сутки обнаружены одна авиационная бомба и пять снарядов времен Великой Отечественной войны.

Поэтому, если Вы нашли взрывоопасный или похожий на него предмет, ни в коем случае не трогайте его, а тем более не наносите удары и не пытайтесь перенести, разобрать или обезвредить.

... Полный текст

Страница 101 из 294 << < 50 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 150 200 240 290 > >>