Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы работали в х. Рогожкино Азовского района.

За всё время работ ими был  произведён обход всех частных домовладений и 1 социально-значимого объекта. Откачана вода из 86 частных домовладений и  из подвального помещения средней общеобразовательной школы х. Рогожкин.

... Полный текст

Четвертый день после наводнения.

Самая сложная ситуация сложилась  в средней общеобразовательной школе села Обуховки.  Водой здесь уничтожены мебель, школьный инвентарь, учебники. Погибли редкие цветы в кабинете биологии.  В здании нет электричества,  отсутствует отопление.

... Полный текст

Ситуация в затопленном Азовском районе нормализуется.

Спасатели продолжают работы по откачке воды и наведению порядка на затопленной территории.

... Полный текст

В момент аварии в автомобиле находилось четыре ребенка.

Прибывшие на место ДТП спасатели  Морозовского поисково-спасательного отряда стабилизировали аварийное транспортное средство и оказали необходимую первую помощь всем пострадавшим.

... Полный текст

Донские спасатели откачивают воду из домов и школ.

В настоящее время ущерб, в целом по районам Ростовской области подтверждён в 1331 домовладении.  Работа по оценке ущерба продолжается.

... Полный текст

Ликвидация последствий наводнения в Азовском районе.

В станице Елизаветинской и хуторе Казачий Ерик  после подворового обхода и выявления, наиболее нуждающихся граждан,  спасатели приступили к расчистке завалов  в домах и подворьях местных жителей.

... Полный текст

Наводнение в Азовском районе.

Ситуация находится под контролем. Последнее серьезное наводнение наблюдалась в Азовском районе и городе Азове в апреле 1977 года.

... Полный текст

Вышел на рыбалку на Дону, будь бдителен и осторожен.

Если ты попал в беду, позвони и я приду! Спасатели Ростовской области напоминают телефон экстренной помощи – 112.

... Полный текст

На М-4 «Дон» из-за отказа тормозов МАЗ протаранил пять автомобилей.

В результате отказа тормозов у  фуры  произошло столкновение шести автомобилей. На месте ДТП работали спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения.

... Полный текст

В Новочеркасске произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки.

По прибытию  спасателей на место ДТП, со слов водителя Газели установлено: в Газели находилось 8 пассажиров, из них пострадало 2 человека

... Полный текст

Страница 97 из 268 << < 40 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 130 180 220 > >>
19.10.2018 9:02:25