Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Наводнение в Азовском районе.

Ситуация находится под контролем. Последнее серьезное наводнение наблюдалась в Азовском районе и городе Азове в апреле 1977 года.

... Полный текст

Вышел на рыбалку на Дону, будь бдителен и осторожен.

Если ты попал в беду, позвони и я приду! Спасатели Ростовской области напоминают телефон экстренной помощи – 112.

... Полный текст

На М-4 «Дон» из-за отказа тормозов МАЗ протаранил пять автомобилей.

В результате отказа тормозов у  фуры  произошло столкновение шести автомобилей. На месте ДТП работали спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения.

... Полный текст

В Новочеркасске произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки.

По прибытию  спасателей на место ДТП, со слов водителя Газели установлено: в Газели находилось 8 пассажиров, из них пострадало 2 человека

... Полный текст

В период празднования «Масленицы» в семи ДТП спасатели области спасли и оказали помощь 16 человекам, 2 из которых погибли.

В большинстве случаев спасателям для оказания помощи пострадавшим приходилось применять спецоборудование.

... Полный текст

За два дня на водоемах области спасено семь человек.

Спасатели департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области предупреждают жителей региона о соблюдении элементарных правил на воде. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких.

... Полный текст

Благодаря грамотным и решительным действиям дежурного караула ПЧ-225 было спасено семь человек, из них два ребенка.

К моменту прибытия караула ПЧ-87 пос. Углерод пожар был потушен, все люди эвакуированы.

... Полный текст

Местный житель собирая металлолом обнаружил 16 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Место обнаружения опасной находки взято под охрану РОВД, сотрудники РВК подали  заявку на разминирование.

... Полный текст

В Красном Сулине Ростовской области произошло ДТП с участием двух грузовиков: один человек погиб .

К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортного средства, деблокирование погибшего водителя) привлекались спасатели АСФ Красносулинского района.

... Полный текст

В Красносулинском районе иномарка влетела в дерево, водитель погиб.

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования  Красносулинского района.

... Полный текст

Страница 97 из 268 << < 40 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 130 180 220 > >>
17.08.2018 11:22:12