Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

"Газель" с экскурсантами попала в ДТП в Ростовской области, пострадали шесть человек .

Для ликвидации последствий  ДТП  привлекались спасатели г. Азова,  три кареты скорой помощи, ГИБДД. По данному происшествию проводится проверка.

... Полный текст

Волга влетела в полицейский патруль, который возвращался с вызова, пострадало 5 человек.

Водителя Волги, которая влетела в полицейский УАЗ, спасателям пришлось деблокировать при помощи спецоборудования.  После чего всех пострадавших передали работникам СМП для госпитализации в БСМП города.

... Полный текст

Спасатели деблокировали из «МАЗа» тело погибшего водителя и передали его сотрудникам полиции. Водитель «КАМАЗа» от госпитализации отказался.

Также спасателями устранены последствия ДТП- с проезжей части трассы были убраны обломки аварийных автомобилей, предоставляющие угрозу автомобильному движению, на оживлённой части трассы М-4.

... Полный текст

В Пролетарском районе машина врезалась в дерево, водитель погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Пролетарского поисково-спасательного подразделения, которые деблокировали тело погибшего, передав его сотрудникам  ГИБДД .

... Полный текст

В ДТП с военным автобусом пострадало два человека.

Пассажир легкового автомобиля и водитель автобуса от госпитализации отказались. На месте аварии работали спасатели аварийно-спасательного формирования г. Батайска. По данному ДТП проводится проверка.

... Полный текст

В результате столкновения с коровой погибла пассажирка.

Для ликвидации последствий ДТП привлекалась спасательные расчеты Ростовской области

... Полный текст

За прошедшие сутки спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза выезжали на ликвидацию ДТП, произошедших по одинаковому «сценарию».

Через четыре минуты после вызова на месте ДТП уже работала группа спасателей Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В ДТП пострадало три человека, водитель скрылся.

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели муниципальных учреждений Ростовской области.

... Полный текст

На реке Чепрак спасли рыбака.

Через несколько минут  пострадавший  спасателями был поднят из воды на борт катера и доставлен на берег.

... Полный текст

Есть такая профессия людей из беды выручать!

За активное  участие в организации мероприятий по оказанию помощи и первоочередному жизнеобеспечению населения пострадавшего в результате чрезвычайной ситуации в Краснодарском крае спасатели Ростовской области были награждены нагрудными знаками МЧС России «Участнику Ликвидации последствий ЧС» и медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».

... Полный текст

Страница 97 из 258 << < 40 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 130 170 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
17.01.2018 15:27:41