Ежедневные новости

В Зимовниковском районе лоб в лоб столкнулись бензовоз и Лада- Приора. Погибло два человека.

Для ликвидации последствий ДТП были привлечены спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда. Спасатели при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента «СПРУТ» извлекли из превратившейся в груду металла легковушки тела погибших

... Полный текст

В лобовом столкновении с участием пассажирской Газели пострадало пять человек, двое из которых погибли.

Спасатели поисково-спасательной группы г. Батайска при помощи спецоборудования деблокировали трех пострадавших пассажиров «Газели» и передали их работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации

... Полный текст

Спасатели Новошахтинского ПСО ликвидируют последствия взрыва газа в г. Шахты.

Силами спасателей проведены работы по выносу и погрузке в самосвалы строительного мусора (всего 40 тонн). Завезен строительный материал для монтажа опор под плиты перекрытия квартир в поврежденном подъезде. Отселено 2 семьи (7 человек) в муниципальный жилой фонд.

... Полный текст

Спасатели обращаются к жителям Донского края!

Уважаемые жители Донского края!
Не выходите на лёд, не подвергайте свою жизнь и жизнь своих близких опасности! Обращайте особое внимание на детей! Не разрешайте им кататься на льду.
Предупреждаем любителей зимней рыбалки, что Ваша жизнь намного дороже Вашим близким, чем две пойманных Вами рыбки!
Выезд транспорта на лёд недопустим!

На трассе Ростов-Новошахтинск в ДТП пострадало три человека

Для ликвидации данного ЧС  понадобилась помощь спасателей Неклиновского поисково-спасательного отряда, которые при помощи специального гидравлического аварийно- спасательного инструмента «Спрут» извлекли из искорёженного «ВАЗа» зажатого водителя и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.  После чего спасатели очистили проезжую часть трассы от осколков и обломков автомобилей.

... Полный текст

Итоги деятельности областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны 2013 года и постановка задач на 2014 год.

За прошедший год на территории области произошло 16 ЧС, из них: 9 ЧС техногенного характера, 3 ЧС природного характера, 4 ЧС биолого-социального характера.
В результате чрезвычайных ситуаций пострадало – 74 человека, в том числе погибло 13 человек, спасен 61 человек, из них 1 ребенок, нанесен материальный ущерб на сумму 2 429 млн. руб.

... Полный текст

В Орловском районе на скользкой трассе пассажирский автобус вылетел в кювет и перевернулся.

В результате аварии пострадал одна пассажирка, которая была направлена в МБУЗ «Орловская ЦРБ». Остальные пассажиры пересажены в попутные автобусы для дальнейшего следования.

... Полный текст

На реках области начал формироваться лед.

Спасатели предупреждают жителей Ростовской области об опасности выхода на первый неокрепший лед водоемов. На тонкий лед выходить не только опасно, но  и категорически запрещено.

... Полный текст

Празднование Крещения в Ростовской области прошло без происшествий.

Порядок и безопасность горожан во время Крещенского купания обеспечивали 553 спасателя и пожарных Ростовской области.

... Полный текст

На 1073 федеральной трассы ДОН в Аксайском районе в лобовом столкновении два человека пострадало, а три погибло.

Спасатели аварийно-спасательного подразделения района деблокировали погибшего водителя «ВАЗ» и двух пассажирок: - 1979 г.р. и - 1952 г.р.

... Полный текст

Страница 96 из 293 << < 50 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 150 200 240 290 > >>
05.08.2020 17:12:23