Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Двое рабочих сорвались с ремонтируемого моста на автотрассе М-4 "Дон" в Ростовской области; один погиб .

На месте происшествия работали сотрудники скорой, полиции и спасатели Аксайского района. По данному происшествию сотрудниками полиции проводится проверка.

... Полный текст

Спасатели освободили из плена застрявшего щенка.

Для освобождения щенка прибыл спасательный расчет Каменск - Шахтинского поисково-спасательного подразделения, которые при помощи гидравлического спецоборудования «Спрут»  освободили перепуганного, ослабленного щенка из плена.

... Полный текст

Цимлянские спасатели помогли животному, попавшему в беду.

После 4 часов совместных усилий коммунальщиков и спасателей лошадь  достали из ямы и передали хозяину.  Стоит отметить, что животное  хоть и было напугано,  но вело себя с пониманием и не мешало  ходу  спасательной операции.

... Полный текст

Не справился с управлением и совершил столкновение с впереди стоящим автомобилем.

Спасатели аварийно-спасательного формирования Миллеровского района, которые деблокировали погибшего водителя жигулей, стабилизировали транспортные средства

... Полный текст

Уходя от столкновения с козлом, съехал на обочину и перевернулся. Пострадало 2 человека.

Привлекались два расчета спасателей аварийно-спасательного подразделения Аксайского района и поисково-спасательной службы г. Ростова-на-Дону.

... Полный текст

29 ноября 2012 года в хуторе Николовка Милютинского района произошло открытие новой пожарной части под номером 231.

Открытие новой пожарной части происходит в год 75-летия образования Ростовской области. Это хороший подарок жителям района от Правительства и Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева.

... Полный текст

В Новочеркасске в результате отказа тормозов снес опору электропередач и кирпичную стену.

Спасатели Новочеркасска деблокировали водителя грузового автомобиля «ХИНО РЕНДЖЕР»  и с переломом ноги передали бригаде СМП для госпитализации в БСМП города.

... Полный текст

В Каменском районе Ростовской области 'Хонда' столкнулась с грузовиком, погибших нет.

При помощи специального гидравлического инструмента спасатели деблокировали из аварийной «Хонды» водителя и его пассажирку с травмами различной степени тяжести и передали их для дальнейшей госпитализации сотрудникам скорой медицинской помощи Каменского района.

... Полный текст

В Ростовской области при ДТП пострадало двое взрослых, один погиб, но ребенок остался цел.

В результате столкновения произошло возгорание АКБ. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели города Батайска, которые оказали первую медицинскую помощь, извлекли пострадавших, провели отключение и тушение аккумуляторной батареи, ликвидацию последствий ДТП, стабилизацию транспортного средства.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание областной Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

С докладом по третьему вопросу выступил директор ДПЧС Ростовской области Сергей Панов, который кратко проинформировал об основных результатах проверки, которая проходила в период с 12 по 16 ноября комиссией Южного регионального центра МЧС России

... Полный текст

Страница 96 из 258 << < 40 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 130 170 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|