Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Не оставляйте костер без присмотра.

При любых чрезвычайных ситуациях незамедлительно звоните по телефону Единой Дежурно-диспетчерской службы- 112.

... Полный текст

Берегите жилище от пожара!

Главная цель профилактических мероприятий – предотвращение пожаров и гибели людей в огне.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

По данным комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области на территории области уже в 2013 году зафиксировано 358 случаев возгорания, а фактически - поджога, сухой растительности и камыша, общей площадью более 42 гектара.

... Полный текст

Трогать нельзя - это очень опасно!

В случае обнаружения подозрительных предметов, похожих на боеприпасы, нужно немедленно об этом сообщить - в полицию, в единую дежурно-диспетчерскую службу  112 при администрации района.

... Полный текст

При проведении земляных работ в Кашарском районе найдены два снаряда.

При обнаружении опасной находки необходимо срочно позвонить в полицию или же по телефону экстренной помощи 112.

... Полный текст

В результате столкновения с деревом пострадал водитель.

Для деблокирования пострадавшего водителя привлекались спасатели Аксайского аварийно-спасательного подразделения…

... Полный текст

Для школьников из пострадавших от наводнения школ спасатели провели урок – безопасности.

В течение этой недели уроки – безопасности пройдут во всех школах сел и хуторов  Азовского района, пострадавших от наводнения.

... Полный текст

На Дону напротив речного порта спасены два подростка.

Через несколько минут замерзшие  два молодых человека  были подняты спасателями на борт спасательной лодки и доставлены на спасательную станцию.

... Полный текст

Только в двух ДТП на М-4 «ДОН» пострадало 11 человек, трое погибли.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели региона, которые оказывали помощи пострадавшим и при спецоборудования деблокировали погибших.

... Полный текст

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы работали в х. Рогожкино Азовского района.

За всё время работ ими был  произведён обход всех частных домовладений и 1 социально-значимого объекта. Откачана вода из 86 частных домовладений и  из подвального помещения средней общеобразовательной школы х. Рогожкин.

... Полный текст

Страница 96 из 268 << < 40 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 130 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31