Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

За выходные дни спасателями области совершено 32 выезда на различные чрезвычайные ситуации.

17 раз спасатели выезжали для помощи гореавтомобилистам в транспортировке и буксировке различных транспортных средств, съехавших в кюветы  и снежные заносы. В большинстве  случаев в автомобилях находились несовершеннолетние дети и пожилые люди, которые в ожидании помощи были вынуждены находиться на морозе долгое время.

... Полный текст

Спасатели эвакуировали двух женщин и ребёнка из автомобиля, а также доставили их в придорожный отель, чтобы пострадавшие могли согреться.

После чего извлекли из кювета автомобиль на проезжую часть дороги.

... Полный текст

В работе совещания принимали участие члены комиссии – заместители Губернатора области, руководители министерств и ведомств области, а также руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

... Полный текст

На донских водоемах образовался снежный покров.

На  водоемах  Ростовской области начался период ледостава.  Как сообщил начальник областной поисково-спасательной службы во внутренних водах Владимир Скомарохов: «Лед в нашей местности еще слаб и переход через водоемы опасен для жизни, поэтому в это время надо проявлять особую осторожность».

... Полный текст

В результате обрушения дома в Таганроге пострадало 17 человек, 5 из которых погибли.

Для ликвидации последствий происшествия создана спасательная группировка из 528 человек и 118 ед. техники, в том числе от областных и муниципальных спасательных служб привлечено 70 чел., 14 ед. техники.

... Полный текст

С наступлением холодов работы у спасателей области прибавилось.

Спасатели поисково-спасательной группы города деблокировали погибшего водителя и передали его работникам полиции.

... Полный текст

Донские спасатели предотвратили взрыв дома в Егорлыкской.

Группа спасателей прибыла к дому уже через пять минут. Трое спасателей с помощью специнструмента разблокировали входную дверь и обеспечили доступ хозяина в свое жилище.

... Полный текст

Выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Рено.

В результате ДТП  водитель жигулей получил травмы различной степени тяжести и был передан работникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Спасатели не допустили падения ограждения с ж/д моста на линию электропередач.

Спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска провели работы по недопущению падения ограждения моста и автомобиля и оказали помощь сотрудникам скорой помощи и полиции.

... Полный текст

Двое рабочих сорвались с ремонтируемого моста на автотрассе М-4 "Дон" в Ростовской области; один погиб .

На месте происшествия работали сотрудники скорой, полиции и спасатели Аксайского района. По данному происшествию сотрудниками полиции проводится проверка.

... Полный текст

Страница 95 из 258 << < 40 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 130 170 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
17.01.2018 15:27:41