Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

За один день было обнаружено 5 снарядов времен войны.

Во-первых, ни в коем случае не нужно брать снаряд в руки или пытаться его разобрать

... Полный текст

Недалеко от с. Рясное местная жительница обнаружила снаряд.

Несмотря на то, война кончилась 68 лет назад, боеприпасы до сих пор представляют смертельную угрозу.

... Полный текст

Ростовские спасатели провели урок безопасности в школе х. Дугино Азовского района.

Спасатели областной службы на воде рассказали детям и показали, как следует вести себя в случае опасности и как помочь утопающему.

... Полный текст

В выходные в Егорлыкском районе не обошлось без ДТП.

Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

... Полный текст

В лобовом столкновении автомобилей погибло четыре человека.

Для ликвидации этого ЧС понадобилась помощь спасателей, которые при  помощи специального инструмента деблокировали тела погибших из аварийных автомобилей и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

Не оставляйте костер без присмотра.

При любых чрезвычайных ситуациях незамедлительно звоните по телефону Единой Дежурно-диспетчерской службы- 112.

... Полный текст

Берегите жилище от пожара!

Главная цель профилактических мероприятий – предотвращение пожаров и гибели людей в огне.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

По данным комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области на территории области уже в 2013 году зафиксировано 358 случаев возгорания, а фактически - поджога, сухой растительности и камыша, общей площадью более 42 гектара.

... Полный текст

Трогать нельзя - это очень опасно!

В случае обнаружения подозрительных предметов, похожих на боеприпасы, нужно немедленно об этом сообщить - в полицию, в единую дежурно-диспетчерскую службу  112 при администрации района.

... Полный текст

При проведении земляных работ в Кашарском районе найдены два снаряда.

При обнаружении опасной находки необходимо срочно позвонить в полицию или же по телефону экстренной помощи 112.

... Полный текст

Страница 95 из 268 << < 40 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 130 180 220 > >>
17.08.2018 11:22:12