Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Будьте осторожны на дорогах!

Спасатели Ростовской области обращаются ко всем автомобилистам  Донского региона: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

Все боеприпасы вывезены на полигон и уничтожены.

Боеприпасы военных лет на территории Донского региона находят нередко, так, как во время Великой Отечественной войны здесь проходили ожесточенные бои.

... Полный текст

В лобовом столкновении пострадало три человека.

На месте ДТП работали спасатели Неклиновского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавших и оказали им медицинскую помощь.

... Полный текст

Два серьёзных ДТП с человеческими жертвами произошли в минувшие выходные в Азовском районе.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области высадили более 2000 деревьев и кустарников.

В ходе проведения мероприятия было высажено: 1327 саженцев декоративных и плодово - ягодных деревьев, 646 кустарников, 1270 цветов и 1360 кв.м. газонной травы.

... Полный текст

ДТП с участием пассажирской Газели: пострадало четыре человека.

Для ликвидации последствий  аварии привлекались спасатели области , которым пришлось применять спецоборудование для деблокирования пострадавших.

... Полный текст

В результате столкновения четырех автомобилей в г. Шахты пострадало два человека.

К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортных средств, оцепление места происшествия, деблокирование пострадавших,  отключение АКБ, оказание ПМП) привлекались спасатели  аварийно-спасательной  службы г. Шахты.

... Полный текст

На территории области продолжают находить взрывоопасные предметы времен войны.

Все боеприпасы были вывезены саперами на полигон  и уничтожены.

Помощь полиции.

Спасатели областной службы при помощи спецоборудования извлекли из колодца необходимые «вещдоки».

... Полный текст

Спасатели Ростовской поисково-спасательной службы регулярно выезжают на ликвидацию и локализацию степных пожаров.

Известно, что основным виновником пожаров является человек - его небрежность при пользовании огнем во время отдыха и работы

... Полный текст

Страница 94 из 268 << < 40 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 130 180 220 > >>
17.08.2018 11:22:12