Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

Ростовская область готовит к отправке гуманитарный груз жителям Крыма.

На сегодняшний день собрано и готово к отправке более 70 тонн различного  груза. Преимущественно гуманитарная помощь состоит из   продуктов питания это мука, сахар, крупы, минеральная вода, мясорастительные и овощные консервы и многое другое.

... Полный текст

В связи с переменой ветра уровень воды в Дону начал падать.

Самый высокий уровень в районе города Азова была зафиксирован 16 марта в 15-00  и составил  630 см, что на 20 см выше отметки « нагонное явление»

... Полный текст

В Цимлянском районе спасли рыбака, провалившегося под лед.

Спасатели предупреждают, что во время  весеннего ледохода, выход на лед категорически запрещен и опасен для жизни!

... Полный текст

На трассе Котельниково – Тихорецк в Песчанокопском районе в ДТП погибла пассажирка.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Песчанокопского поисково-спасательного отряда, которые оказали первую медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области оказывают помощь жителям Крыма.

Координационная работа по сбору и отправке гуманитарной помощи  возложена на департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

... Полный текст

На М-23 в лобовом столкновении погиб пассажир.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Неклиновского района, которые деблокировали погибшего, стабилизировали транспортные средства.

... Полный текст

В результате опрокидывания автомобиля пострадали четыре человека.

На месте ДТП работали спасатели Зимовниковского поисково -спасательного отряда.

... Полный текст

В Ростовской области два рыбака утонули, одного удалось спасти.

Спасатели обращаются к жителям Ростовской области с предупреждением: не выхолить на лед водоемов в период оттепели, осадков и ледохода.

... Полный текст

На трассе Дон в ДТП погибли оба водителя.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково- спасательного подразделения  г. Шахты.

... Полный текст

В дороге может произойти всякое.

Спасатели Чертковского поисково-спасательного  отряда пассажиров автобуса разместили у себя.

... Полный текст

Страница 93 из 295 << < 50 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 150 200 250 > >>
23.10.2020 17:20:37