Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Константиновский поисково-спасательный отряд торжественно открыт.

Одной из задач мобильных спасательных подразделений стала ликвидация последствий дорожно-транспортных происшествий, все спасатели подготовлены для работы со специальным оборудованием, предназначенном для освобождения людей, «зажатых» в транспорте в результате аварий и готовы оказать пострадавшим первую медицинскую помощь.

... Полный текст

Возле мемориала Тачанка в результате ДТП пострадало пять человек, двое из которых погибли.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей г. Батайска и Ростова - на - Дону, которые при помощи спецоборудования «Спрут» деблокировали погибших и оказали первую медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

На М-21 Волгоград-Каменск в ДТП пострадала семья.

Спасатели аварийно-спасательного формирования  Белокалитвенского района деблокировали пострадавших, передав их бригаде СМП для госпитализации в ЦРБ г. Белая Калитва и стабилизировали транспортные средства.

... Полный текст

В крещенскую ночь спасатели будут работать в усиленном режиме.

Более 300 спасателей поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море РФ области будут нести дежурство в Крещенский сочельник

... Полный текст

В Ростовской области прошли специальные учения по ликвидации неблагоприятных погодных условий.

В ходе учения выполнялись мероприятия по отработке вводных, определенных планом учения, но и решение всех других вопросов, касающихся обеспечения населения водой, теплом, газом и электричеством.

Благодарим за спасение!

Ничего не предвещало беды, да и прогноз погоды, размещённый в интернете, был более чем благоприятным.

ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ !

Спасатели Ростовской области обращаются к жителям и гостям Донского края с просьбой не производить очистку крыш от снега и наледей самостоятельно, а привлекать к этому соответствующие службы, быть бдительными и внимательными, а также по возможности придерживаться безопасного расстояния и обходить небезопасные участки.

Опасный лед !

Спасатели предупреждают: Уважаемые жители Ростовской  области! Несмотря на отрицательные температуры, лед водоемов опасен для выхода и передвижения по нему людей!!!
Телефон службы спасения 112.

... Полный текст

Выход на тонкий лед опасен для жизни!

В праздничные дни спасатели не допустили несчастных случаев на льду.

... Полный текст

На новогодние праздники спасатели выезжали более 540 раз. Спасли и оказали помощь более 350 жителям области.

Для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за праздники на территории региона привлекалось более 1500 спасателей Ростовской области.

... Полный текст

Страница 93 из 258 << < 40 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 130 170 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
18.01.2018 17:24:08