Ежедневные новости

Вешенские спасатели спасли провалившуюся под лед 16-летнюю девушку.

Используя длинную веревку и весельную лодку, спасатели приблизились к полынье и  вытащили пострадавшую   из ледяной воды. Спасательная операции заняла примерно 5 минут, все это время старшая подруга  удерживала тонущую девушку за куртку и руку, спасая ей жизнь

Учения «Паводок 2014».

Для ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации в Азовском районе была создана группировка, насчитывающая более 50 специальной и спасательной техники, принимали участие более 250 спасателей, пожарных и сотрудников муниципальных образований и взаимодействующих министерств и ведомств области. По итогам учений была проведена видеоконференция, в которой приняли участие все муниципальные образования Ростовской области.

... Полный текст

В частном доме жителя Новошахтинска нашли 3 гранаты и 6 детонаторов времен войны.

Взрывотехническая группа Новошахтинского поисково-спасательного отряда изъяла взрывоопасные предметы.

... Полный текст

ДТП на 1071 км. федеральной трассы М-4 "ДОН"

Прибывшие на место ДТП спасатели Азовского поисково-спасательного отряда оперативно деблокировали обоих водителей из искорёженных транспортных средств и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

В лобовом столкновении на трассе Волгоград – Каменск погибло четыре человека.

Прибывшие на место ЧС  спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента извлекли из того, что когда-то было автомобилем, тела погибших и  передали их  сотрудникам следственных органов. Водитель грузовика от медпомощи отказался.

... Полный текст

На М-23 столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда, которым при помощи специального  оборудования пришлось извлекать из искорёженной машины травмированного и заблокированного в ней водителя и погибшую пассажирку.

... Полный текст

В тройной аварии пострадал водитель жигулей.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда. Которые, по прибытию на место ЧС, отключили на аварийных транспортных средствах аккумуляторные батарей, устранили утечку ГСМ из разбитой «шестёрки», а также очистили проезжую часть автодороги от осколков и обломков автомобилей.

... Полный текст

В Азове подростки едва не погибли, катаясь на льдине.

В связи со сложной ледовой обстановкой выход на лед на всех водоемах области опасен. В случае сложившейся чрезвычайной ситуации на льду, незамедлительно просим сообщить по телефону 112.

... Полный текст

Осторожно, сосульки на крышах!

Соблюдайте: осторожность и, по возможности, не подходите близко к стенам зданий.

... Полный текст

На трассе Волгоград - Каменск в ДТП погиб водитель восьмерки.

После деблокирования раненного и оказания ему необходимой первой помощи спасатели передали пассажира сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Водитель и пассажир иномарки практически не пострадали и после того, как им была оказана необходимая первая помощь, от госпитализации отказались.

... Полный текст

Страница 93 из 293 << < 50 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 150 200 240 290 > >>
05.08.2020 17:12:23