Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

При проведении сельхоз работ участились случаи обнаружения боеприпасов времен войны.

В ближайшее время все обнаруженные взрывоопасные предметы будут вывезены на полигон для дальнейшего учничтожения.

... Полный текст

В Ростовской области утонул дайвер.

В поисках тела погибшего принимали участие водолазы Пролетарского поисково-спасательного подразделения.

... Полный текст

В Мясниковском районе в ДТП серьезно пострадала женщина водитель «Лады-Калина».

Через четыре минуты после поступления вызова на месте ДТП уже работали спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда, которые оказали необходимую первую помощь травмированным женщинам и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи Мясниковского района.

... Полный текст

В Ростове обнаружен склад боеприпасов времен войны.

В ближайшее время  обнаруженные боеприпасы будут уничтожены.

... Полный текст

В Ростовской области участились случаи обнаружения опасных находок.

Спасатели говорят, что со временем земля сама выталкивает  из себя остатки смертоносного оружия, многие из которых еще не утратили своей убийственной мощи.

... Полный текст

Причина пожара неосторожное обращение с огнем - розжиг печи жидким горючим.

Пожарные Ростовской области обращаются ко всем жителям - отопительный сезон продолжается, будьте внимательны и осторожны при обращении с отопительными приборами и печами.

... Полный текст

Ростовская область отправила очередную гуманитарную помощь в Крым.

Когда кто-то нуждается в помощи, донской регион не может оставаться в стороне. Как говориться друзья познаются в беде.

... Полный текст

В Веселовском районе неизвестные заложили в комбайн «Дон-1500» противотанковую мину

Фермерское хозяйство взято под охрану

... Полный текст

Сезон ландшафтных пожаров в Ростовской области настал.

С приходом весенней теплой погоды все больше приходят вызовов на пульт дежурного ЕДДС 112 о возгорании сухой растительности.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области доставили гуманитарную помощь жителям Крыма.

Задачу по доставке гуманитарной помощи жителям Крыма поставленную Правительством Ростовской области спасатели Ростовской области выполнили с достоинством и честью.

... Полный текст

Страница 92 из 295 << < 50 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 150 200 250 > >>
23.10.2020 17:20:37